Skip to content
Лидеры ЕАЕК сердечно поздравляют Авраама Гринзайда с 95-летием!

Лидеры Евро-Азиатского Еврейского Конгресса поздравили Председателя союза ветеранов Второй мировой войны – борцов против нацизма Авраама Гринзайда с 95-летним юбилеем.

Президент ЕАЕК д-р М. Мирилишвили и председатель правления ЕАЕК Аарон Г. Френкель обратились к г-ну Гринзайду в личном письме:

«Уважаемый Абрам,

От всей души поздравляем Вас с юбилеем! 95 лет — это великая цифра и радостная дата. В этот замечательный день мы желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и счастья.

Вы твердый, стойкий и позитивный человек, а ваша деятельность на посту Председателя «Союза Ветеранов Второй Мировой войны – борцов против нацизма» достойна самой высокой оценки.

Пусть Ваш дальнейший жизненный путь будет легким и светлым, а все трудности остались позади, в истории, которую Вы смогли достойно прожить. Благополучия Вам, радости и отличного настроения!

Желаем вам оставаться таким же целеустремленным, успешным и социально активным человеком. Пусть рядом с вами всегда будут надежные друзья и единомышленники, а любовь и поддержка родных и близких придают силы для новых свершений!

С праздником вас! Мазл тов и до 120!»