Skip to content
Лидеры Конгресса поздравляют вице-президента ЕАЕК Виктора Найшуллера с днем рождения

Лидеры Евро-Азиатского Еврейского Конгресса поздравили вице-президента ЕАЕК Виктора Найшуллера с днем рождения.

Президент ЕАЕК д-р М. Мирилишвили и генеральный директор д-р Х. Бен Яаков обратились к Виктору Найшуллеру в личном письме:

«Дорогой Виктор,

Поздравляем вас с днем рождения! От всей души желаем счастья, удачи в осуществлении всего намеченного, крепкого здоровья вам и вашим близким. Уверены, что ваш профессионализм, целеустремленность, способность находить конструктивные пути решения самых серьезных задач всегда будут надежным ориентиром в динамично меняющемся мире.

Мы очень ценим ваш вклад в развитие еврейского молодежного образования. Поддерживая «Гилель», вы напрямую влияете на сохранение и поддержание еврейской идентичности и самосознания в диаспоре, и мы от всего сердца желаем вам дальнейших успехов и достижений на этом поприще.

Долгих лет жизни вам, благополучия и отличного настроения! Желаем вам оставаться таким же целеустремленным, успешным и социально активным человеком. Пусть рядом с вами всегда будут надежные друзья и единомышленники, а любовь и поддержка родных и близких придают силы для новых свершений!

С праздником вас! Мазл тов и до 120!»