Skip to content
Поздравляем президента ЕАЕК д-ра Михаила Мирилашвили с юбилеем

Лидеры, общины и организации Евро-Азиатского Еврейского Конгресса, государственные лидеры Израиля и других стран, ветераны Второй мировой, международные еврейские лидеры поздравили президента ЕАЕК д-ра Михаила Мирилашвили с 60-летним юбилеем и пожелали ему новых успехов в его благородной деятельности во имя процветания еврейского народа и государства Израиль. 

Михаил Мирилашвили — большой патриот, филантроп и дальновидный лидер еврейского народа. Именно благодаря его неустанной поддержке и готовности незамедлительно прийти на помощь в трудную минуту, Евро-Азиатский Еврейский Конгресс стал одной из крупнейших международных еврейских организаций и продолжает активно содействовать единству еврейского народа, преемственности еврейских традиций и процветанию общинной жизни в Евро-Азиатском регионе.

Год за годом развивая международную деятельность конгресса, президент ЕАЕК д-р Михаила Мирилашвили встречается с государственными руководителями многих стран, привлекая их внимание к острым проблемам, стоящим на повестке дня местных еврейских общин, Израиля и всего еврейского мира.

Его неизменная приверженность еврейским духовным ценностям – свободе, любви, ответственности, взаимопомощи – вызывает глубокое уважение и служит примером бескорыстного служения своему народу.

До 120! Мазал тов, дорогой Михаил Михайлович!