Skip to content
В Одессе прошел Университет профессионального развития Hillel Case

С 7 по 11 июля при поддержке Евро-Азиатского Еврейского Конгресса в Одессе прошел Университет Профессионального Развития Hillel CASE. УПР — специальная программа развития для директоров, программных и образовательных координаторов, администраторов и других работников Гилелей региона (Украина, Беларусь, Молдова, Грузия, Азербайджан).

Мероприятие стало играть роль и своеобразной точки отсчета, когда активисты Гилелей могут подвести итоги прошедшей работы и сформировать планы на будущее. В этом году, впервые за два года, лидеры молодежной организации смогли увидеться вживую, обсудить работу Гилеля за время проведенное в онлайн режиме, проанализировать сильные и слабые стороны подобного формата работы, сделать выводы, выделить успешные кейсы, запланировать следующий календарный год и разработать ряд новых региональных и местных проектов.

Региональный директор Hillel CASE Иосиф Аксельруд выразил благодарность руководству ЕАЕК за оказываемую организации поддержку.

“Мы в Евро-Азиатском Еврейском Конгрессе убеждены в фундаментальной роли молодого поколения в сохранении еврейского наследия и развитии еврейской жизни в евро-азиатском регионе. Мы рады содействовать развитию потенциала студентов Гилеля,” — сказал президент ЕАЕК д-р Михаил Мирилашвили.