Skip to content
ЕАЕК поздравляет с 70-летием почетного президента Алекандра Машкевича

Президент ЕАЕК д-р Михаил Мирилашвили и лидеры Конгресса поздравили почетного президента ЕАЕК Александра Машкевича с днем рождения.

В личном обращении президент ЕАЕК поздравил Александра Антоновича следующими словами:

«У хорошо знакомых с тобой людей ты вызываешь восхищение своими достижениями, а так же уверенность в твоей готовности помочь и поддержать в любой ситуации. Я лично многому научился у тебя: быть более внимательным и чутким к людям, приветливым и доброжелательным. Ты умеешь уважать любого человека. Об этом легко говорить, но следовать этому непросто. Мы молимся за твоё здоровье и успехи!»

К почетному президенту ЕАЕК со словами поздравления также обратились лидеры Конгресса:

«Дорогой Александр Антонович,

От всего сердца поздравляем вас с юбилеем. За 70 лет своей богатейшей событиями жизни вы успели очень многое, но своей активной позицией и задором продолжаете служить ярким ориентиром для нас всех.

В годы на посту президента Евро-Азиатского Еврейского Конгресса вы сформировали лицо и характер молодой, но активно растущей международной еврейской организации, и внесли неоценимый вклад в развитие еврейской жизни региона. В эту знаменательную дату мы еще раз пользуемся случаем и от лица всех лидеров и общин, входящих в состав Конгресса, говорим вам огромное спасибо за долгие годы службы во благо еврейского народа.»