Skip to content
Лидеры Конгресса поздравляют первого вице-президента ЕАЕК Бориса Ложкина с днем рождения

Лидеры Евро-Азиатского Еврейского Конгресса поздравили первого вице-президента ЕАЕК Бориса Ложкина с днем рождения.

Президент ЕАЕК д-р М. Мирилишвили и генеральный директор д-р Х. Бен Яаков обратились к Борису Ложкину в личном письме:

“Дорогой Борис,

От всей души поздравляем вас с днем рождения!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения и успеха во всех начинаниях. Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья и единомышленники, а любовь и поддержка родных и близких придают силы для новых свершений.

Этот год стал очень непростым как для Украины, так и для всего мира. Мы очень ценим, что лидеры Евро-Азиатского Еврейского Конгресса в непростые времена проявляют самую активную позицию и приходят на помощь тем, кто в этом нуждается. Вы и ваш совместный с Надеждой Шаломовой фонд — ярчайший тому пример.

Мы также очень ценим ваш вклад в развитие идентичности украинского еврейства и яркую просветительскую работу в рамках Евро-Азиатского Еврейского Конгресса. Отдельно хотим отметить прошедший в этом году в онлайн формате «Киевский Еврейский Форум», который имел небывалый успех. Желаем вам долгих лет, еще более насыщенных большими проектами на благо еврейского народа!

Позвольте еще раз поздравить вас с праздником. Пусть всегда и во всем сопутствует вам удача, и пусть в вашем доме всегда будет мирно и тепло. Вас всегда отличали и отличают неукротимая энергия и заряженность на успех. Долгих вам лет и исполнения самых смелых желаний!